euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:39:58 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Cómoda Biedermeier mogno e outras madeiras caixa com quatro gavetas, cantos recortados decorados com aplicações em madeira recortada, entalhada e patinada, pés facetados Europeia séc. XIX sem chave, manchas e defeitos, fundo com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 125,5 x 61,5 cm