euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:42:23 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cómoda estilo D. José pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 106,5 x 47 cm