euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo recortado em mármore em tons de branco inserto na esquadria de madeira, saial entalhado rematado por pináculos e colunas, com dois níveis, pés recortados Portuguesa séc. XIX (2ª metade) tampo em mármore partido, pés partidos, faltas, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 88 x 35 cm