euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 21, 2021 9:41:54 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Consola de suspensão madeira entalhada, marmoreada e dourada tampo em mármore em tons de cinzento, suportes arquitectónicos decorados com folhagem Portuguesa adaptação do séc. XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 189 x 41 cm