euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo estilo D. Maria mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato rectangular, interior forrado a tecido de padrão listado em tons de verde e bege Portuguesa séc. XIX (2º quartel) manchas, falhas e defeitos, fissuras no tampo, vestígios de insectos xilófagos, perna de cancela partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 85 x 41 cm