euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:28:51 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de meia-lua pequena estilo D. Maria pau santo folheado, outras madeiras tampo com decoração embutida "Urna com flores", filetes em pau-cetim, puxador em metal, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 61 x 34 cm