euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e outros materiais tampo de formato elíptico assente sobre duplo pé-de-galo, pernas curvas com pés zoomórficos com rodízios Portuguesa séc. XX pequenos defeitos, manchas, riscos, oxidações, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 161 x 100 cm