euro_symbol€ 850Valor base
doneFeb 18, 2021 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Mesa de casa de jantar eduardiana nogueira tampo de formato rectangular com cantos cortados, pernas gomadas, pés com rodízios, com uma tábua de extensão, sistema de manivela Inglesa séc. XIX (2ª metade) com manivela, riscos, manchas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 116 (154) x 106 cm