euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2021 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Móvel bar mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de rebater, interior com suportes para copos, com duas gavetas e pés de palito Português séc. XX (anos 60) sinais de uso, manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 74 x 41 cm