euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 18, 2021 9:12:55 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Painel de 30 azulejos D. Maria I (1777-1816) decoração a azul e amarelo representando flores e cercadura Portugueses emoldurados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 84 cm