euro_symbol€ 280Valor base
doneFeb 18, 2021 9:11:09 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Sem título tapeçaria de Arraiolos baseada em obra de Dórdio Gomes - 1890-1976 Portuguesa sinais de uso e pequenos defeitos marcada DÓRDIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 177 cm