euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:08:10 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Candeeiro eléctrico de tecto metal cromado quebra-luz em vidro fosco Europeu séc. XX (3º quartel) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 58 cm