euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Estante mogno folheado e outros materiais tampo emoldurado por bordo com rebaixo, com suas prateleiras Portuguesa séc. XX faltas, manchas, sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 161,5 x 20 cm