euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 18, 2021 9:59:21 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Armário com duas portas simulando contador com trempe teca escurecida portas relevadas, pernas torneadas, interior com divisórias para computador Português séc. XX (4º quartel) diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 100 x 62 cm