euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:56:35 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Armário livreiro romântico mogno e folheado de mogno, outras madeiras cimalha saliente, portas envidraçadas, interior com prateleiras, duas gavetas, pés torneados Português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, um friso solto, fissuras, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 134 x 34 cm