euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 18, 2021 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cadeira de braços giratória estrutura em mogno estofada a couro capitonné em tons de castanho rematado por pregaria metálica Portuguesa séc. XX ressequimentos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 65 x 68 cm