euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 18, 2021 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cadeira de braços estofada a napa em tons de branco pés em madeira escurecida Europeia séc. XX/XXI manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 56,5 x 52 cm