euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 18, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Cómoda com gaveta secretária mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras caixa com três gavetões tendo o primeiro frente de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, decoração com filetes em Gonçalo-Alves, espinheiro e buxo, puxadores facetados em vidro cor de caramelo e latão, pés recortados Brasileira séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 132 x 66 cm