euro_symbol€ 800Valor base
doneFeb 18, 2021 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 800Retirado - Vendido no pós leilão
Papeleira de cilindro neoclássica folheado de raiz mogno e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, estirador com couro lavrado com ferros a ouro, caixa ondulada com três gavetas, ferragens em bronze Europeia séc. XVIII (2ª metade) com chave, pequenos restauros, defeitos no couro, riscos e falhas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114,5 x 123 x 60 cm