euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 18, 2021 9:47:11 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Relógio de caixa alta Art Déco carvalho decoração entalhada de motivos vegetalistas, autonomia de oito dias toca horas em bordão Europeu séc. XX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 64 x 31,5 cm