euro_symbol€ 380Valor base
doneFeb 18, 2021 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de braços mogno, metal cromado e outros materiais espaldares e assentos estofados a pele em tons de negro, decoração capitonné Italianas séc. XX (anos 70) sinais de uso, manchas, oxidações e defeitos modelo de Gianni Moscatelli Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 62 x 63 cm