euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de frente de sofá madeira revestida a pele com costuras a branco tampo de vidro de formato rectangular, estrutura de linhas direitas Portuguesa séc. XX riscos, manchas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 151 x 81 cm