euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:42:21 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Mesa de frente de sofá estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo de formato rectangular tendo ao centro espelho, decoração com friso de fita entrelaçada e túlipas embricadas Portuguesa séc. XX tampo em espelho com tratamento para simular antiguidade, sinais de uso, pequenas faltas no dourado, espelho do tampo com manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 140 x 75 cm