euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 18, 2021 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Duas poltronas integralmente estofadas a tecidos diversos decorações diversas Portuguesas séc. XX manchas e sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 71 x 75; 98 x 87,5 x 82 cm