euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2021 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Sofa-table Jorge IV (1820-1830) mogno tampo de forma rectangular, com duas abas, cintura com duas gavetas, simulando quatro, assente sobre quatro colunas centrais e quatro pés com ponteiras zoomórficas em bronze com rodízios, puxadores torneados Inglesa sem chave, restauros, manchas e defeitos, falta de parafusos numa das dobradiças, uma aba solta, um puxador solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 72 (121) x 78 cm