euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2021 9:30:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 300Retirado - Vendido no pós leilão
Canapé e par de fauteuils estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos espaldares de linhas direitas, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a seda adamascada, decoração com aplicações em bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX (2ª metade) manchas, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 98 x 123 x 74 cm