euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2021 9:32:37 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Canapé mogno e outras madeiras espaldar recortado, vazado e almofadado, braços curvos, pernas torneadas Portuguesa séc. XX um pináculo partido, sinais de uso, riscos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 140 x 40 cm