euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 18, 2021 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cadeira de braços de pequenas dimensões mogno e outras madeiras estrutura de linhas curvas com entalhamentos, estofada a tecido de padrão em tons de amarelo Portuguesa séc. XX manchas, falhas, mãos roídas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 41,5 x 42 cm