chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 9:20:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras par de óleos sobre tela escola Francesa séc. XIX (4º quartel) um com faltas na camada pictórica assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,3 cm