euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Florões duas placas em madeira entalhada decoração patinada Portuguesas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 46,5 cm