euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pietá escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XIX restauro na cara da Nossa Senhora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm