euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 14, 2021 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Santa mártir coroada escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVII restauros e pequenas faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm