euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 14, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Grifos par de medalhões em castanho policromado provavelmente de caixotão de tecto (de asnas ou de alfarge) Portugueses séc. XV/XVI faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 25 cm; 23,5 x 25 cm