euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Cristo crucificado escultura em marfim cruz em madeira, moldura em madeira entalhada e dourada Europeia séc. XVIII/XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm