euro_symbol€ 2,500Valor base
doneFeb 14, 2021 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
Santa Ana sentada ensinando Nossa Senhora a ler escultura em madeira decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XVII (2ª metade) faltas na policromia, alguns defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm