euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 10:23:13 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Grafonola madeiras diversas e metal embutidos de diversas madeiras "Motivos geométricos" e "Emblemas de Portugal, do Brasil e do Clube Vasco da Gama" Brasileira séc. XX sinais de uso diversos, faltas e oxidação, mecanismo a necessitar de revisão datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 40 x 41 cm