euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 14, 2021 10:22:11 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Jarra metal cloisonné decoração policromada "Flores" Chinesa séc. XX com base Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 18,5 cm; (jarra) 15 cm