euro_symbol€ 1,200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
Pentecostes retábulo em madeira dourada e policromada Ibérico séc. XVII pequenas faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 45,5 cm