Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 8 de Fevereiro de 2021 às 12h00
Encerra 14 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneFeb 14, 2021 9:07:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 31 chevron_rightLote seguinte

Pentecostes retábulo em madeira dourada e policromada Ibérico séc. XVII pequenas faltas no dourado e na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 52,5 x 45,5 cm