euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 14, 2021 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ELOI - SÉC. XX Retrato de Fernando Pessoa carvão sobre papel assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 63 cm