euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto de Alexandre Herculano escultura em terracota pintada assinada e datada de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm