euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 14, 2021 10:21:41 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
CARLOS DUGOS - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm