euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 14, 2021 10:06:32 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Três cachepots folha de metal pintado decorações diversas Europeus séc. XX desgaste na decoração, ferrugem, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22,5 x 40 x 26,5 cm