euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 14, 2021 10:04:36 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de mísulas bronze relevado "Leões" Europeias séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 33 x 21 cm