euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 10:01:17 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Quatro estações quatro gravuras aguareladas sobre papel segundo originais de François Boucher Francesas séc. XVIII gravadas por Daullé (1756) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 32 cm