euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 14, 2021 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Vénus lamentando a morte de Adonis e Anquises fugindo de Tróia com a família par de gravuras sobre papel Italianas séc. XVIII/XIX margens cortadas, faltas no papel, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 55 cm