euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 14, 2021 9:55:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Le theatre de la Guerre entre les Russes, les Turcs et les Polonois" gravura sobre papel Europeia séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 148 cm