euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 14, 2021 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 São João Evangelista gravura sobre papel segundo original de Guercino manchas no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19,5 cm