euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Vista óptica - "A view of the Palace of the King of Portugal at Lisbone"/ "Vue de Palais Roi de Portugale a Lisbon" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas manchas de humidade gravada por Jacques Chereau (1688-1776) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,4 x 45 cm