chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 14, 2021 9:50:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pato escultura em biscuit da Fábrica de Capodimonte decoração policromada, base relevada "Flores e folhas" Italiana séc. XX falha minúscula na ponta da asa direita assinada EDOARDO TASCA, marcada e numerada 538/1000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 38 x 35 cm