euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 14, 2021 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Caixa oval porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, centro da tampa policromado "Flores e laços", montagem em metal relevado e dourado, interior pintado Francesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 11,5 cm